Un horaire non indiqué dans le guide bus existe sur la ligne 3 en horaires oranges « été ».

Départ 7h25 de La Rochelle, arrivée à De Gaulle à 7h35 pour les correspondances.

Circule du Lundi au Samedi.

LA ROCHELLE 07:25
La Gondole 07:26
Watt 07:27
Lycée Les Catalins 07:28
Av. des Catalins 07:29
Blum 07:30
Truffaut 07:30
Cévennes 07:31
Loubet 07:32
Gare de Montélimar 07:33
De Gaulle (arrivée) 07:35